Сдаю 3-комнатную квартиру.
От 3-х суток.
При длительном проживании сделаю скидку.
Можно для командированных.
Все необходимые отчётные документы подготовлю.
Не агентство, без комиссий и сборов.
Квартира в отличном состоянии недавно сделан ремонт, куплены новые диваны. Есть все, необходимое для комфортного проживания.
Кухня:
Газовая плита, духовка, 2 холодильника, стиральная машина, эл. чайник, микроволновка, стол и стулья.
Комнаты:
В каждой комнате есть диван-книжка, стол, стулья, шкафы для одежды, телевизор, комнаты раздельные, везде стеклопакеты. Есть утюг с гладильной доской.
Входная дверь металлическая.
Санузел совмещённый.
Инфраструктура: В 10 метрах от дома остановка с основными маршрутами (3, 15), рядом остановка автобуса из Архангельска. В шаговой доступности 8 продуктовых магазинов и 4 магазина с хозтоварами, бытовой химией, одеждой и т.д., 6 кафе.
До центральной площади 900 метров, до администрации города 600 метров.
Сдаю 3-комнатную квартиру на сутки общей площадью 58.7 кв.м., расположенную по адресу Архангельская область, Северодвинск, улица Карла Маркса, 9, цена 2 390 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры на сутки» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.